low music

Кисска
Posts: 95
Joined: Mon Jan 26, 2015 15:27 pm

low music

Postby Кисска » Wed Feb 11, 2015 05:49 am

Hana Yori Dango туда е, тут правда, героиня жжжжёт напалмом и огребает тоже по-полной.

Полижы мне
Posts: 60
Joined: Mon Oct 28, 2013 17:44 pm

low music

Postby Полижы мне » Wed Feb 11, 2015 14:09 pm

Nana драма и ещё раз драма : героиня мечется от одного к другому.

Риммка
Posts: 98
Joined: Sat Mar 14, 2015 10:36 am

low music

Postby Риммка » Wed Feb 11, 2015 22:29 pm

Минус не закончено (не только оняму, но и манга).

Ангел
Posts: 37
Joined: Sat Jan 05, 2013 20:45 pm

low music

Postby Ангел » Thu Feb 12, 2015 06:49 am

Peach Girl так же есть выбор из двух претендентов.

Римма
Posts: 99
Joined: Wed Mar 18, 2015 15:03 pm

low music

Postby Римма » Thu Feb 12, 2015 15:09 pm

Но тут главная фишка в антагонисте.

Танюша
Posts: 67
Joined: Sat Feb 08, 2014 17:47 pm

low music

Postby Танюша » Thu Feb 12, 2015 23:29 pm

Жжжжёт напалмом вообще двигатель сюжета.

Викуля
Posts: 100
Joined: Thu Apr 02, 2015 13:53 pm

low music

Postby Викуля » Fri Feb 13, 2015 07:49 am

Hatsukoi Limited и Kimikiss Pure Rouge более-менее стандартные школоло-гаремники с выбором из двух претендентов.

Таня
Posts: 90
Joined: Sat Nov 22, 2014 23:24 pm

low music

Postby Таня » Fri Feb 13, 2015 16:09 pm

Про перемещение во времени знает кто аниме? Только шоб не дропать сразу, на уровне.

Return to “ sound driver vista”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests