группа белые розы

Иннка
Posts: 29
Joined: Mon Sep 24, 2012 04:32 am

группа белые розы

Postby Иннка » Thu Feb 12, 2015 19:59 pm

Code:Breaker занизили по оценкам, главгероиня ниочень.

Блонди
Posts: 79
Joined: Fri Jul 04, 2014 21:07 pm

группа белые розы

Postby Блонди » Fri Feb 13, 2015 04:19 am

Ну да, сюжет ниочень, героиня тоже.

Вика
Posts: 18
Joined: Mon May 07, 2012 06:31 am

группа белые розы

Postby Вика » Fri Feb 13, 2015 12:39 pm

Но даже в таком случае она такой остается постоянно и характер ее не меняется не пойми куда.

Валентина
Posts: 79
Joined: Mon Jul 07, 2014 19:24 pm

группа белые розы

Postby Валентина » Fri Feb 13, 2015 20:59 pm

А вот некоторые действия кое-кого в Зетмане в последней серии и 2 года спустя после действий в ней (совсем другие действия, идущие в разрез с ценностями и поведением одного персонажа за 2г до этого), заставили усомниться в данной логичности.

Ленок
Posts: 13
Joined: Wed Feb 29, 2012 10:46 am

группа белые розы

Postby Ленок » Sat Feb 14, 2015 05:19 am

Интересно, в каком месе я писал, что можно смотреть, скажем, только строго махо-сезде и яой, или еще что? Можно цитату? Не надо мне приписывать то, чего я не говорил.

Ольга_москов
Posts: 25
Joined: Tue Aug 07, 2012 21:10 pm

группа белые розы

Postby Ольга_москов » Sat Feb 14, 2015 13:39 pm

D-Frag ваш выбор.

Варя_мск
Posts: 26
Joined: Wed Aug 15, 2012 02:19 am

группа белые розы

Postby Варя_мск » Sat Feb 14, 2015 21:59 pm

D-Frag ваш выбор.

Валентина
Posts: 67
Joined: Sat Feb 01, 2014 13:56 pm

группа белые розы

Postby Валентина » Sun Feb 15, 2015 06:19 am

Ок, тогда не пропустите Seitokai Yakuindomo 2! И не забудьте поставить 10ку, т.

Return to “ волкова дарья ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests